Анджелине Джоли и Брэду Питту предложили переехать в Крым

Пару недель назад Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о своем желании переехать из штатов в Великобританию. Теперь же у знаменитого семейства появился еще один альтернативный вариант. Глава полуострова Крым Сергей Аксенов написал открытое обращение к звездам мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором призвал их к переезду. Члены правительства региона мечтают сделать из него нечто похожее на американский Беверли-Хиллз.

Свое приглашение к жизни на полуострове Аксенов объясняет тем, что в последнее время несколько звезд мирового уровня «попросились» жить в России. Среди новых граждан Федерации — американский боксер Рой Джонс, лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер Сами Насери.

«Мы с удовольствием бы приняли у себя знаменитую голливудскую пару — Анджелину Джоли и Брэда Питта. Они многодетная семья, им точно будет у нас комфортно, уютно. У нас есть небольшие санаторные комплексы, которые сейчас продаются и которые они могли бы приобрести за небольшие для них деньги, чтобы потом привести в порядок и набрать еще больше приемных детей», — говорится в заявлении.

a33e31f8236a4f809f4f20a38301d213

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Natasha:

    Что он там в Крыму курит??? или это уже полный сифилис гол.мозга? точно полный

  2. Аватар Nelly:

    А чего, молодец Аксенов. Курит он там что-то забористое или нет, надо действовать их же методами. Пиариться на всем и везде. А то привыкли вечно другую щеку только подставлять.

  3. Аватар Silverlight:

    Эти могут!))) Их притягивают места, кои постигла катастрофа, как было с покупкой дома в Новом Орлеане, говорят уже продали, пора новое место искать, самое то.

  4. Аватар Jillian Lit:

    Интересная мысль.

  5. Аватар маша:

    ага) наша «немытая» Россия мила только для нас) мы ее любим за то что она многострадальная, такая же как и мы, а другим народам этого не понять, да и не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *