Евгений Цыганов в седьмой раз стал отцом

В большой семье скандально известного артиста Евгения Цыганова пополнение. Актёр театра и кино, а также Человек года по версии издания GQ стал отцом в седьмой раз. Жена Евгения актриса Ирина Леонова в одной из столичных больниц родила дочь, которой уже дали имя Вера.

_c41405cc
Как сообщают средства массовой информации, Цыганова в момент появления его дочери на свет рядом с женой не было. Пока неизвестно, в каких отношениях состоит пара в этот момент.
Слухи о том, что Евгений бросил семью, появились ещё в августе и, к сожалению, подтвердились. Ни он, ни Ирина распространяться на эту тему не пожелали, а коллеги даже оправдывали артиста, бросившего жену и шестерых детей тем, что он устал от шума и желает отдохнуть. Мать Евгения заявила, что сын у неё прекрасный, а вот какой из него отец – лучше спросить у невестки. Сейчас Цыганов занят сразу в нескольких проектах – ещё бы, такая большая семья. Как бы там ни было, поздравляем малышку и её родителей. Надеемся, им хватит мудрости и терпения сохранить семью.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар mata:

    терпеть его не могу теперь…отдохнуть он решил….а жена не хочет отдохнуть!?…тьфу на него!

  2. Аватар А:

    Да, он мне тоже нравился раньше. Зачем столько детей надо было строгать, а потом отдыхать от них? Козел.

  3. Аватар Aneta:

    А кто просил её плодить этот выводок? Теперь её все жалеют какая она несчастная и уставшая тоже. И этот придурок тоже хорош. Средства контрацепции есть.

    • Аватар ann:

      Не вашего ума дела сколько у них детей. Ребенка делают двое, а не она одна их «плодила». Чтобы у них там не произошло, но формулировка — устал и решил отдохнуть — гадкая и гнусная, и его, как мужчину и отца, не красит ни с какой стороны.

      • Аватар Aneta:

        Ну значит не хер про них новости выставлять и жалеть потом их. По большей степени жена его только и виновата в этой проблеме. В соплях погрязла и вареве у плиты. Муж как лошадь работал, чтобы всё кодло прокормить и одеть. А она кроме как на инкубатор больше ни на кого не похожа. Ей в этой куче детей даже времени не было мужу уделить, вот и результат. Вся его вина в том, что не предохранался. И судя по тому, что жену он из роддома не встретил и не навещал, дети особо ему и не нужны были. Так, что счастья ему и спокойствия от шума и гама.

        • Аватар Ja:

          это стало быть от святого духа или от соседа дети?
          Не знаю,я всегда считала что в процессе двое участвуют и ответственность обоюдная… Значит и маме можно смотаться от семьи «отдохнуть».
          Ни один нормальный мужик так не сделает и ссылаться на жену дуру которая понарожала не станет.

  4. Аватар кира:

    Козёл! Небось пока отдыхать будет параллельно восьмого внебрачного забацает. И внимание со стороны прессы обеспечено ещё на 9 месяцев.

  5. Аватар Татьяна:

    а я за большую семью. Матери очень трудно. а ему шумно… у Охлобыстина 5 детей и все нормально, а этот (человек года) устал. Осуждать грех, но осадок остался

  6. Аватар Татьяна:

    у Жукова 6 детей и живет с семье — помогает. А этот устал от семьи

  7. Аватар Diamond Crumb:

    Ошибаетесь. Он не стал отцом. Он был донором биоматериала. Что бы гордо именоваться папой нужно постараться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *