Джессика Бил займется сексуальным просвещением женщин

Молодая мамочка Джессика Бил в декрете засиживаться не собирается. Актриса решила основать новый для себя бизнес – сайт, где будут подниматься вопросы сексуального образования женщин. Курсы от Джессики Бил будут иметь исключительно интернет-формат, что облегчит обучение для ее «студентов» и в то же время не будет создавать ощущение неловкости.

Актриса признается, что идея об онлайн-уроках пришла ей в голову после беременности и рождения ребенка: «В какой-то момент я поняла, что ничего не знаю о том, как работает мой организм и как устроено мое тело. Осознание этого стало для меня настоящим шоком. А ведь я такая не одна!»

Как говорится в заявлении актрисы, на курсах она будет рассказывать женщинам о том, что как меняется женский организм на протяжении жизни, начиная с подросткового возраста, а также обо всех возможных ситуациях, которые могут случиться в интимной жизни женщины, просветят насчет методов контрацепции и, разумеется, поделятся собственными поучительными историями.

«Это будут очень информативные уроки, но при этом веселые и совсем не занудные», — пообещала Джессика. 

BEVERLY HILLS, CA - OCTOBER 05:  Actress Jessica Biel arrives at Variety's Power of Women presented by Lifetime at the Beverly Wilshire Hotel on October 5, 2012 in Beverly Hills, California.  (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *