Ксения Собчак уволила сотрудника из-за коррупционного скандала

Около двух недель назад в прессе прогремела новость о том, что сотрудник журнала L’Officiel, главредом которого является Ксения Собчак, организовал в издании выгодный для себя бизнес. Блогер и фотограф Герман Ларкин за внушительные гонорары (последний раз речь шла о сумме в 20 тысяч евро) продавал место на страницах журнала малоизвестным, но перспективным «it-girl».

Узнав о том, чем промышляет ее сотрудник, Собчак, всегда голосующая за честную и неподкупную журналистику, уволила горе-работника и уже успела подыскать ему замену.

Кресло хроникера занял известный в столичной тусовке жуирующий ресторатор и креативный директор кинокомпании Резо Гигинеишвили «Небо» Алексей Киселев. 

«Я занял это место по предложению Ксении. Для меня это совершенно новое амплуа, потому что я обычно бываю героем этих самых светских хроник. Со своим приходом попробую внести немного больше веселья в этот раздел. Что касается дружеских отношений с Ксенией, то я не боюсь их испортить, будучи ее сотрудником, я ведь буду выполнять свою работу», — сказал новый светский обозреватель L’Officiel Алексей Киселев.

Сама Ксения о недавнем инциденте говорить не желает.

collag677e

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *