В сиквеле «Джека Ричера» у героя Тома Круза появится дочь

В 2012 году на  большие экраны вышел очередной боевик с Томом Крузом в главной роли. Картина под названием «Джек Ричер» сумела завоевать внимание и любовь зрителя, однако это не помогло создателям заработать большую кассу. На протяжении двух лет решался вопрос касательно того, стоит ли снимать продолжение. И вот, студия Paramount объявила дату премьеры второго «Джека Ричера». Боевик будет представлен киноманам в октябре 2016 года.

К главной роли, конечно же, вернется звезда боевиков Том Круз. Сюжет картины будет строиться вокруг нового расследования – Джек Ричер вернется на свою родную военную базу в Виржинии, чтобы выяснить причину ареста его бывшего командира.

В фильме появится парочка новых персонажей, одним из которых будет дочь Ричера. Коллегой Круза по съемочной площадке может стать Даника Ярош. Отметим, что появление дочери главного героя — довольно неожиданной поворот сюжета, потому как в фильме Ричера нам показывают как человека без постоянного места жительства, семьи и обязательств.

Также создатели обещали задействовать в картине звезду ситкома «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс.

За написание сценария взялся Ричард Венк. Режиссером фильма назначен Эдвард Цвик («Последний самурай», «Легенды осени»).

Съемки сиквела «Джека Ричера» стартуют уже в следующем месяце. Тогда и будет объявлен полный актерский состав.

Дата релиза фильма – 21 октября 2016 года.

Jack-Reacher-daughter

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *