Детские игровые столики – забава не на один день!

Что собой представляют детские игровые столики? Это развивающие игровые панели размером с небольшой стол, которые обладают обучающими функциями, например, учат малышей буквам, цифрам, цветам, знакомят его со звуками природы, голосами животных и с рядом других вещей. Эти устройства имеют яркий дизайн, адаптированный под детское восприятие, красочную игровую панель, крупные клавиши и кнопки, звуковые и световые эффекты. Такой столик может иметь клавиши в виде различных животных, нажимая на которые, ребенок учится различать голоса тех или иных зверей. Иногда игровые столики оснащены миниатюрными музыкальными инструментами, например, ксилофоном, гитарой, арфой, которые при нажатии воспроизводят звуки какоголибо конкретного инструмента. На поверхности столика может быть установлена маленькая книжка с пластиковыми страничками, которые так интересно перелистывать, и даже крошечная панель для рисования специальным сенсорным карандашом. Но если же вы хотите еще больше разнообразия для своего ребенка и при этом экономить, тогда для вас подойдут игры для девочек онлайн на http://udevochek.ru/, заходите и наслаждайтесь огромным выбором игр для вашего ребенка.

Вмонтированный в поверхность столика игрушечный телефон с яркими кнопками, детские часы, сортировщик или забавная играшнуровка обучат вашего малыша понятию логики, помогут ему развить мелкую моторику, память, слух, фантазию, любознательность. Для мальчиков актуальны игровые столы с миниатюрным рулем, приборной доской и различными звуковыми эффектами, свойственными автомобилю. Ваш маленький водитель будет в восторге от такой игрушки!

Такие развивающие игровые столики стоят достаточно дорого, начиная от 23 тысяч. Однако приобретение окупится с лихвой, ведь малыш будет не только весело проводить время за таким игровым столом, но и обучаться в игровой форме. Эта игрушка не на один день, как показывает практика, ведь дети снова и снова с удовольствием возвращаются к такому забавному игровому столу. Подходят эти устройства малышам от полугода и вплоть до 34 лет. Изготавливаются детские игровые столы из экологичного прочного пластика и каучука, поэтому такие устройства абсолютно безопасны и довольно долго сохраняют презентабельный вид. Если хотите порадовать ваше чадо, обязательно присмотрите ему такой чудесный развивающий столик!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *