На Кайли Дженнер после концерта Tyga напал фанат

После концерта Криса Брауна в пятницу вечером на возлюбленную рэпера Tyga Кайли Дженнер напал неизвестный.
25-летний Tyga в этот вечер выступал на одной сцене с Брауном, а позже присоединился к своей пассии в зрительном зале. Никто и не мог предположить, что этот прекрасный вечер завершится неприятным инцидентом.

_e44317ed
Парочка как раз выходила из зала, когда какой-то мужчина подбежал к ним и с силой потянул телезвезду за волосы. Кайли вскрикнула от неожиданности и боли, тут же подключились охранники Дженнер и схватили наглеца. Причины, по которым тот напал на девушку, пока неизвестны. Может быть он является поклонником Джессики Альбы и таким образом хотел отомстить обидчице своего кумира.

0919-kylie-attacked-tmz-2
Напомним, что на прошлой неделе в Нью-Йорке на показе мод охранники 19-летней звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» грубо оттолкнули Джессику Альбу. Она, как и Кайли, была приглашённой на мероприятие и просто приостановилась поприветствовать знакомую, как её грубо толкнул в спину быдлоохранник Дженнер. Джессика сразу заявила, что была шокирована таки поведением телохранителя Кайли, и уже к вечеру получила от неё извинения и букет цветов, который, впрочем, не смыл неприятные ощущения Альбы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *