Дело Линдси Лохан и телеканала Fox закрыто в суде

На днях в суде была поставлена точка в деле скандальной голливудской актрисы Линдси Лохан и её матери Дины против телевизионного канала Fox. Фемида постановила: конфликт исчерпан, правда восстановлена и нет нужды продолжать судебные разбирательства.

1442668697_lindsay-lohan-g
Напомним, что в феврале этого года 29-летняя актриса и её мать подали в суд против Fox, в частности, против ведущих Мишель Филдс и Шона Ханнити, обвиняя их в клевете. Последние в одном из выпусков телепрограммы 2014 года заявили, что мать и дочь употребляют наркотические средства вместе.
Согласно иску, который подали Линдси и Дина, они считают эти обвинения «неправдивыми, неприемлемыми, шокирующими». Однако судья посчитал, что поскольку Fox News официально принёс свои извинения дамочкам, заявляя, что и в самом деле в эфир попали непроверенные факты, а сам эпизод был удалён даже из архива, то конфликт исчерпал себя. Тем более, что адвокаты ответчика предоставили в суде аудиозапись, на которой звучат слова Линдси «мама на кокаине».
«На замечания, которые выдвинули нам Линдси Лохан и Дина, мы отреагировали в прошлом году. Мы принесли извинения и удалили из архива видео с этим сюжетом. Лохан не требует финансовой компенсации или каких-то требований, потому мы удивлены, что суд длился до сих пор» — заявили ответчики.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *