Мэддокс Джоли-Питт мечтает стать актёром

Не важно, что голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт – не биологические родители их сына Мэддокса – у них всё равно получилось привить ему любовь к актёрскому мастерству.

maddox_jolie-pit_1004008 _8c9bc5f4
Старший ребёнок пары, четырнадцатилетний подросток, уже заявил родителям о своих актёрских амбициях. Уже совсем скоро он вместе с матерью приступит к съёмкам ленты «Сперва они убили моего отца» о режиме кхмеров в Камбодже.
Источник, приближённый к звёздному семейству джолипиттов, рассказал изданию «America’s OK!»: «Мэддокс одержим актёрством. Он мечтает об этом с детства и сейчас наконец его мечта осуществится. Он с удовольствием прочитал книгу, на которой будет основан фильм и сейчас тренирует подзабытый язык».
К слову, Мэддокс уже снялся в фильме Бреда «Мировая Война Зет», правда, там у него не было слов.
Анджелина уже заявляла, что она наняла своего сына, которого, к слову, усыновила в 2002 году, в качестве ассистента на съёмочной площадке.
«Сейчас мы готовимся к съёмкам фильма о его стране. Ему скоро исполнится 14 и это очень важный момент в его жизни – понять, кто он. Он – мой сын, но также он – сын Камбоджи. Настало время и для нашей семьи понять, что это значит для нас и для него. Я очень хочу рассказать историю его народа как можно правдивее, а для него это будет возможность рассказать о смелости и силе камбоджийских людей» — рассказала Энджи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *