Наталья Фриске рассказала о взаимоотношениях с Дмитрием Шепелевым и о новом альбоме

История продолжается… Жанны Фриске уже три месяца как нет с нами, а ее семья продолжает говорить о своей умершей родственнице, отношениях в семье, в том числе с гражданским мужем Фриске и сыном Платоном, и творческих планах на будущее.

Наталья Фриске активно общается с поклонниками своей сестры в Сети, отвечает на все интересующие их вопросы и часто говорит о том, о чем можно было умолчать. Так, фолловеры Натальи в Инстаграме затронули тему семейных отношений и поинтересовались, правда ли, что Дмитрий Шепелев снимал деньги со счета Жанны, запрещает семье видеть с Платоном и подставлял Жанну под прицелы папарацци. На что Наталья ответила утвердительно. «Это все правда», — сказала женщина.

55fd14a030064_friske3

Также Фриске-младшая призналась, что в скором времени готовится к выпуску альбом неизданных песен Жанны, которые она записывала на протяжении последних шести лет.

Заговорив о творчестве, фанаты поинтересовались, не собирается ли сама Наталья выйти на сцену и так сказать продолжить семейно дело. «Жанну никто никогда не сможет заменить! Во-вторых, это не мое! У нас в семье была только Жаннуся настолько сильной, чтобы не обращать внимания на все сплетни и слухи… Я очень все близко к сердцу воспринимаю», — ответила Фриске.

Отметим, что сам Шепелев решил не отставать от родственников бывшей возлюбленной и в скором времени собирается засесть за написание мемуаров . «Я никогда не думал, что почувствую острую необходимость, именно необходимость написать книгу. Не о телевидении и шоу-бизнесе, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтобы побороть эту страшную болезнь. О том, что случилось с нами, о том, как не терять веру в самих себя и в тех, кто рядом. И о том, что нужно любить каждый день — не важно, черный он или уже светлый», – рассказал телеведущий.

file65235674_b9b4717

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Carter:

    Повезло же с родней

  2. Аватар Ja:

    с такой роднёй и врагов не надо, все мерзкие как один, лишь бы навариться любой ценой.

  3. Аватар Татьяна:

    семья жанны позорит ее. позорят внука своего. и сами позорятся перед всеми. обидно. Весто того, чтобы молится о жанне и о платоше, они грязь льют.

  4. Аватар ufli:

    Да все они хороши…
    Шепелев тоже не хило пиарится. Верю, что он спецом папарацци вызывал, когда Жанну вез куда-нибудь. И вез, между прочим, на дорогой машине…

  5. Аватар Ирина:

    Димуля тоже такой мерзкий,скользкий,все они хороши,деньги так бодро растратили и хоть бы хны,ни стыда,ни совести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *