Орландо Блум встречается с Кендалл Дженнер?

Как сообщают западные СМИ, голливудский актёр Орландо Блум, звезда «Пиратов Карибского моря» встречается с телезвездой и моделью Кендалл Дженнер.
Источник, приближённый к актёру, утверждает, что Орландо и звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», которая, к слову, младше его на девятнадцать лет, тайно встречаются. Якобы они уже побывали на трёх свиданиях, и это не предел – они намерены видеться и дальше.

kendall_jenner_1004651
«Разница в возрасте не смущает ни Орландо, ни Кендалл, потому что они оба ещё не знают, как далеко зайдут их отношения и вообще, стоит ли их воспринимать всерьёз» — рассказал источник изданию The Sun.
Первое свидание Кендалл и Орландо прошло в японском ресторане Bui Sushi в Малибу. Второй раз Блум взял Дженнер на вечеринку к своим друзьям. Тем временем девятнадцатилетняя модель держит в секрете их встречи даже от большинства друзей. Она очень хотела бы, чтобы никто не был посвящён в её личную жизнь, хотя и понимает, что это непросто сделать.
«Мне нелегко быть непубличной, хотя я очень хочу, чтобы моя приватная жизнь такой и оставалась. Я очень стараюсь, но в то же время не стану превращаться в человека, который зациклен на этом. Я имею в виду, если я хочу выпить смузи со своим другом, папарацци меня не остановят – я просто проигнорирую их и буду жить жизнью обычного человека» — сказала она в недавнем интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *