Стефания Маликова стала ведущей на дне рождения МУЗ-ТВ

Дочь музыканта Дмитрия Маликова, Стефания, несмотря на достаточно юный возраст, имеет огромную армию поклонников в Сети, которая с каждым днем все увеличивается да увеличивается. По всей видимости, именно популярность девушки помогла ей привлечь внимание к своей персоне организаторов праздника для МУЗ-ТВ. 15-летнюю Стешу пригласили стать ведущей 19-летия канала.

Обязанностью Стефании было провести дискотеку Open Air перед многотысячной аудиторией, собравшейся в тот вечер у ТЦ Vegas на Каширском шоссе. Нельзя не сказать, что многие посетили вечеринку именно ради того, чтобы увидеть девушку в работе. Это доказывают многочисленные комментарии ее поклонников в Сети. Подростки, у которых появилась возможность присутствовать на масштабном праздновании дня рождения музыкального телеканала, не скрывали восторга, наблюдая за работой Стеши.

Партнером Маликовой по сцене в этот вечер был ее давний друг, с которым ей даже приписывали роман, певец ЮрКисс (сын основателя группы «Земляне» Юрия Киселева).

600x600_0xd42ee430_14589267971442822050

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *