Кайли Дженнер не исключает пластической хирургии в будущем

Американская телезвезда Кайли Дженнер, которая недавно расстроила свою маму Крис тем, что увеличила свои губы. Не исключает, что в будущем обратится к пластическому хирургу. А мы почему-то уверены, что девушка, которая впервые начала совершенствовать свою внешность ещё до совершеннолетия, не остановится на этом.

1442861998_kylie-jenner-467
Как и её давний приятель Джастин Бибер, Кайли никогда не говорит никогда. Звезда реалити-шоу на днях пообщалась со своими подписчиками на страничке в социальной сети. Дженнер заявляет, что вопреки общественному мнению, никогда не пользовалась услугами пластического хирурга. А то, как изменилась за последнее время её внешность – результат возраста и мастеров визажа.
«Правда в том, что я выросла, немного поправилась, моё тело изменилось. У меня были лучшие визажисты, которые научили меня многим премудростям и секретам, благодаря которым я стала более уверенной в себе. Не могу дождаться того момента, как разделю с вами эти тайны. Я клянусь, что есть вещи, с которыми вы можете исправить недостатки внешности, исключительно благодаря косметике»- написала Кайли.
А насчёт обращения к пластическому хирургу, то Дженнер тут не загадывает наперёд. Она просто сказала «никогда не говори никогда». Слухи об увеличенной груди Кайли также отрицает, говорит, что её грудь выглядит больше благодаря прекрасным бюстгальтерам от Victoria’s Secret. Чудесный макияж, волшебное бельё – и никакой пластической хирургии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *