Лолита Милявская встала на защиту бывшего мужа

Известная российская певица Лолита Милявская несколько раз была замужем. О своих прежних мужьях она говорит либо хорошо, либо ничего, хотя все они в здравии и живы. Так, когда её спросили о бывшем супруге, экс-советнике главы Республики Коми Александре Зарубине, которого сейчас обвиняют в причастности к делу Гайзера (ему инкриминируют мошенничество и организацию преступной группы), она рассказала о нём в самых тёплых тонах.

315487
Певица призналась, что Александра искали и через неё, однако она понятия не имеет, где находится её бывший благоверный. К тому же певицу возмущает, что в свете последних событий всё больше СМИ обсуждает её брак с Зарубиным, при этом выдумывают разные небылицы.
«Написали, что наш брак с Сашей был фикцией, что он якобы обещал мне деньги в обмен на связи. Но тогда, когда мы с ним поженились, я уже сама прилично зарабатывала. Он уважал это во мне. В его деньгах я не нуждалась. А уж подарки, которыми мы обменивались – это наше дело. Мой бывший муж – крайне порядочный человек и много сделал в жизни и для меня, и для моего ребёнка. Я его буду всю жизнь обожать и слова плохого о нём не скажу» — рассказала Лолита.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *