Шарлиз Терон озарила ночь в новом ролике парфюма от Dior

Одна из самых роскошных женщин Голливуда актриса Шарлиз Терон снова надела золотистое платье, чтобы сняться в рекламе парфюма от Dior, несменным представителем которого она является уже несколько лет. На официальном YouTube-канале бренда была опубликовано соответствующее видео. В ролике мы видим как Шарлиз уверенной «кошачьей» походкой идет по улице, словно пробиваясь сквозь темноту и освещая собой все вокруг.

Новой рекламой модный дом решил не только презентовать новый аромат. Dior совершил переворот в парфюмерном искусстве и выпустил аромат Touche de Parfum, который можно комбинировать с любой композицией из линии семействе J’adore.

Уникальность нового парфюма заключается в том, что теперь с помощью всего пары капель духов, каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность, нанеся всего пару капель на кожу с помощью особого (обновленного) аппликатора. Touche de Parfum представляет из себя масляную эссенцию, которая на каждой женщине раскрывается по-своему.

Нанесите Touche de Parfum так, как вы захотите — легкими штрихами или крупными мазками, а затем воспользуйтесь своим любимым ароматом из коллекции J’adore и вы будете пахнуть как никто другой.

Charlize-Theron-Dior-Jadore-2015-Ad-Campaign021y3HelIBTSU8 UYDCy6xXodI bHvxh4etFvA

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *