Dolce&Gabbana создали помаду для Софи Лорен в честь ее 81-го дня рождения

Можно ли чем-то удивить женщину в ее 81-й день рождения? Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана попытались и, кажется, у них это получилось на славу. На днях легенда итальянского кино Софи Лорен отмечала очередную дату. В честь такого события модельеры решили создать то, что, по их мнению, не могло не порадовать актрису. Мужчины представили помаду, которая является воплощением Лорен.

«Губная помада Sophia Loren № 1 – это наш способ сказать: «Спасибо, София!» Выразить почтение той, которую любит весь мир, той, которую считают воплощением итальянской̆ красоты», — подчеркивают Доменико и Стефано.

1442913060

Чуть позже Дольче и Габбана отметили, что несмотря на то, что в названии бьюти-продукта есть имя актрисы, помада все-таки предназначается для всей прекрасной половины человечества.

Кстати, с выбором идеального цвета помады дизайнерам пришлось немного повозиться. Перебрав несколько тонов красного и бардового, они остановились на насыщенном вишневом цвете с красным подтоном.

«Это ее красный, это ее фирменный росчерк», — уверены Дольче и Габбана. Сама Софи Лорен оставила свой автограф на золотом флаконе и приняла участие в рекламной кампании новинки.

dolce-and-gabbana-sophia-loren-lipstick-n1-makeup-ad-campaign-backstage-5 dolce-and-gabbana-sophia-loren-lipstick-n1-makeup-ad-campaign-backstage-1 665@495@13a9fe867fd05e051d79b80a81c4afbc-YzUwNDdjM2ZhMA

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *