Стало известно название нового автошоу Джереми Кларксона и компании

Грызите локти, ВВС! Новая программа Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, которая выйдет в эфир осеенью 2016 года, получила название — «Gear Knobs».
Название автошоу зарегистрировано на имя адвокатской конторы Olswang, с которыми давно сотрудничает Кларксон. К слову, они также присвоили себе имен Gear Nobs и Speedbird, которые, скорее всего, будут использованы в шоу в качестве рубрики или названия персонажа.

384953415 (1)
Напомним, что скандальный уход Кларксона из Top Gear случился из-за его конфликта с одним из менеджеров, переросшего в драку. Ну как драку – Джереми избил и унизил словами пострадавшего. За это боссы ВВС решили его наказать и расторгли контракт. Кларксон объяснил позже свою выходку тем, что его нервы были напряжены до предела, потому что у него подозревали онкологическое заболевание. Это слабо утешило руководство, И, несмотря на многие петиции и обращения зрителей, Кларксона уволили.
Джереми унывать не стал, заручился поддержкой Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, и создал своё шоу, которое обещает дать фору прежнему. Программа будет доступна на Amazon Instant Video уже следующей осенью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *