Вин Дизель претендует на место режиссера «Форсажа 8»

Вин Дизель – одна из самых ярких звезд гоночной франшизы «Форсаж». Ни один фильм из серии не обошелся без участия актера в главной роли, теперь Дизель собирается сменить амплуа. По слухам, производство новой части «Форсажа» зашло в тупик – из проекта выбыл утвержденный ранее режиссер Джеймс Ван . Продюсеры все еще продолжают поиски нового режиссера, но не они не списывают со счетов Дизеля. Как сообщил источник прессе, Дизель – запасной вариант, который имеет все шансы встать у руля создании боевика.

furious-8-encounters-multiple-pre-production-problems

Интересно, что уже не в первый раз Universal сталкивается с подобными проблемами. Долгое время режиссера не могли найти и для сиквела «Пятьдесят оттенков серого» — если бы в последний момент занять режиссерское кресло не согласился Джеймс Фоули, съемками фильма могла бы заняться сама Эрика Л. Джеймс, выражавшая готовность лично возглавить экранизацию очередного своего романа.

Напомним, премьера восьмой части «Форсажа» запланирована на апрель 2017 года. Съемки фильма должны стартовать уже весной 2016-го, а это значит, что у студии есть еще достаточно времени для поиска режиссера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *