Ирина Безрукова впервые вышла в свет после расставания с мужем

Развод, даже несмотря на то, что бывшие возлюбленные говорят, что остались друзьями, не может пройти безболезненно. Расставание, казалось, одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Сергея и Ирины Безруковых стал шоком для всей звездной тусовки и коллег актеров. Как бы то ни было, пара приняла решение и постаралась сделать все максимально цивильно и правильно.

В интервью прессе Сергей говорил, что он и дальше намерен заботиться о бывшей (нужна ли Ирине его забота – вопрос открытый). Ирина же решила не откровенничать со СМИ, а оправить после развода, отдохнуть и набраться сил в солнечной Италии. Туда Безрукова отправилась в одиночку, чтобы хоть немного прийти в себя, побыть наедине с мыслями и решить, как жить дальше.

Похоже, Ирина решила не быть «брошенной женой», а достойно выйти из сложившейся ситуации. Ей это удалось! На днях Ирина впервые после заявления о разводе вышла в свет: Безрукова посетила благотворительный вечер в Charity Shop «Лавка радостей».

Гости торжества не могли не заметить, как преобразилась 50-летняя актриса. Сказать, что Ирина выглядела потрясающе – не сказать ничего. Для первого выхода в свет в качестве экс-жены Безрукова, она выбрала молодежный черно-белый костюм в стиле «спортивный шик», который прекрасно подчеркивал достоинства ее фигуры.

А что о выходе Безруковой думаете вы?

d0ee92dafcbb9b7ae591ea717098c75d_fitted_740x640 21f3ccdf07858bfbbab64a28c0347cfb_fitted_630x5000

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Mata:

    А Ирина както даже по хорошела !)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *