Синтия Никсон ведёт обычную жизнь и обожает ездить на метро

Актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды в сериале (и фильме) «Секс в большом городе», оказалась очень простым человеком в реальной жизни. Рыжеволосая бестия обожает ездить общественным транспортом, в частности, метро, наблюдая реакцию окружающих.

cynthia_nixon_1006530
«Конечно, в метро меня узнают. Но меня это мало заботит. Люди улыбаются, но не нарушают моё личное пространство, только наблюдают. А я наблюдаю за ними. Это возможно только в общественном транспорте» — сказала Синтия.
49-летняя актриса, которая воспитывает двоих детей от брака с Дэнни Моузесом девятнадцатилетнюю Саманту и тринадцатилетнего Чарльза, сейчас счастливо замужем (или жената) за Кристин Маринони. Как и главная героиня сериала «Секс в большом городе» Кэри Брэдшоу, Синтия обожает Нью-Йорк и даже не любит покидать любимый город на каникули.
«Я всегда жила в Нью-Йорке. Я – из тех немногих людей, которые не считают необходимостью покидать мегаполис даже ненадолго, чтобы отдохнуть от шума и суеты. В этом городе есть что-то такое, что вы не найдёте в других городах. Это – энергия огромного количества людей, собранных в небольшом месте. Она просто витает в воздухе вместе с творчеством» — сказала Синтия.
А совсем недавно в интервью Woman magazine она заявила, что её мало волнуют возрастные изменения, которые трансформируют её тело.
«Конечно, моё тело уже не такое упругое, как раньше, появились морщины, но мне нравится стареть. Я не говорю, что я застрахована от всех этих переживаний или мне абсолютно всё равно, но переживаю я намного меньше, чем мои ровесницы» — сказала Синтия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *