У Евгения Цыганова роман с коллегой

Скандально известный актёр театра и кино Евгений Цыганов, который оставил жену и семерых детей, оказывается, закрутил роман со своей коллегой актрисой Юлией Снегирь.

316125
Как сообщают ряд российских СМИ, ссылаясь на источник, Ни Евгений, Ни Юлия не комментируют свою личную жизнь, а роман так вообще скрывают. Недавно Евгений начал появляться на светских мероприятиях с разными женщинами. Как оказалось, так он поступает специально, чтобы отвести взгляды публики от своего истинного интереса – Юлии. В доказательство их отношений, инсайдер утверждает, что на недавней премьере ленты «Воин», куда она пришла с подружкой и коллегой Агнией Дитковските, все передавали приветы Евгению Юлией. То есть общие друзья в курсе их отношений.
Тем временем в «Мастерской Петра Фоменко», где играет Цыганов, считают, что семейные проблемы – временное явление, просто у Евгения и у его жены – непростой характер. Мол, двум творческим личностям трудно ужиться под одной крышей, тем более, если они «натворили» семерых детей. Напомним, что ранее уход актёра из семьи коллеги объясняли тем, что он, видите ли, устал от шума и гама, а дома, где шестеро детей и беременная супруга, он не отдыхает.
В начале месяца Леонова родила седьмого ребёнка, девочку, но Цыганов даже не встретил супругу из роддома. Пока жена занята хлопотами, Евгений ушёл с головой в работу, и, как оказалось, не только.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    Оспадя да на что такой нужен, он ведь все гонорары на алименты отдавать будет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *