Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров, однако лишние килограммы не мешают, а скорее дополняют ее. По крайней мере, так казалось до недавнего времени.

Сейчас Ольга вместе с другими КВНщиками снимается в комедийном шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. Перекочевав со сцены на ТВ, Ольга решилась на перемены во внешности. Как призналась актриса, она села на диету, благодаря которой избавилась от 38 лишних килограмм. И это далеко не предел.

collage

«Мне удалось сбросить 38 килограммов. Я решилась на этот эксперимент не из-за комплексов, а из-за самочувствия. Все-таки лишний вес сильно сказывается на здоровье. По окончании программы похудения я не остановилась на достигнутом», — рассказала артистка.

Ольга отметила, что процесс похудения оказался куда более сложным, чем можно себе представить, потому что приходится отказывать себе в том, что долгое время являлось нормой: «Когда приезжаю домой с гастролей, мы обязательно устраиваем кавказские посиделки: собираем пышный стол и зовем на ужин всех своих друзей. Просто я стараюсь не переедать».

Напомним, своими результатами похудения поделилась звезда Comedy Women Екатерина Скулкина.

660x450_1_863f3714fae991ede38e94456d7793ef@660x450_0xd42ee437_19397343891443178935

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *