Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche

Дочь актера Пола Уокера, Мидоу Уокер, хочет восстановить справедливость и найти виновных в трагической смерти ее отца.

В связи с этим, девушка подала в суд на автомобильного гиганта компанию Porsche AG, где обвинила их в причастности к смерти актера.

paul-walker-s-daughter-sues-porsche-for-car-defects-causing-his-wrongful-death

В исковом заявлении, которое на днях оказалось в суде, говорится о том, что машина, на которой ехал Уокер вместе со своим другом Роджером Родасом, имела ряд нарушений, которые нанесли смертельные увечья. В частности Мидоу уверенна, что машина не была оснащена рядом устройств, которые, однако, были установлены на других моделях данной марки. В частности, речь идет о системе стабилизации, креплении дверей и бензопроводе, которые не были рассчитаны на столкновение на скорости и возгорание. «Пол Уокер был бы жив без этих дефектов Porsche Carrera GT», — утверждает дочь актера.

Будет ли иметь это дело продолжение, узнаем позже.

Напомним, звезда франшизы «Форсаж» разбился 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Пол находился на пассажирском сидении Porsche Carrera GT, за рулем которого был его друг. разогнавшись, на большой скорости контроль над автомобилем был утрачен. Он развернулся на 180 градусов, после чего задел три дерева и загорелся. Водитель и пассажир получили многочисленные травмы и скончались на месте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *