Крис Браун нанял австралийских правозащитников

Мы уже сообщали, что несколько общественных организаций в Австралии требуют отмены визы для американского исполнителя Криса Брауна из-за его проблем с законом в недавнем прошлом. Это ставит под угрозу запланированный ранее в этой стране тур.

_b20643c2
Чтобы не рисковать с гастрольным графиком, Боаун нанял целую команду австралийских адвокатов, которые будут защищать его визит от нежелательных активистов.
Проблемы с законом у Криса начались в 2009 году, когда он избил свою возлюбленную и коллегу Рианну накануне церемонии награждения Грэмми. После была целая череда скандалов и правонарушений. Из-за этого Криса уже не пустили в некоторые европейские страны и Новую Зеландию. Австралийские активисты требуют отмены визы на примере этих стран.
Заявление общественных организаций об отмене визы сейчас находится на решении у министра иммиграции. Именно он примет решение в несколько ближайших дней. Представители Брауна считают, что его ответ будет положительным, потому что он возьмёт во внимание личностный рост артиста.
Активисты же считают, что благодаря огласке министр встанет на их сторону и концертов исполнителя не будет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *