Лена Данэм покинула Twitter из-за оскорблений

Не выдержала тонкая натура актрисы Лены Данеэм насмешек и оскорблений, которые регулярно присылают ей ненавистники на странички в социальной сети Твиттер. Она устала. Она уходит.

20150930-lena-1 20150930-lena-5 20150930-lena-6
«Я больше не могу читать сообщения в Твиттере, но правда, продолжаю писать в нём из-за кое-кого. Я люблю своих поклонников и мне нравится их внимание, потому полностью разорвать общение из-за ненавистников навсегда я не могу. Соцсети никогда не были для меня безопасным местом» — заявила она в интервью на одной из радиостанций вчера вечером. Тогда же Лена призналась, что уже неделю не заходила на свою страничку в Твиттере.
Терпению Данэм пришёл конец ещё неделю назад. Она опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой она предстала в боксёрах своего возлюбленного и спортивном бюстгальтере. Лена, и без того знает, что её фигура далека от общепринятого идеала, но даже не ожидала, какую жаркую дискуссию спровоцирует своим изображением.
«Дискуссия была настолько грязной..Я и не думала, что могу превратить мою страницу в форум для женоненавистников» — рассказала Лена.
Впрочем, звезда сериала «Девчонки» немного лукавит – она сама не раз провоцировала публику, демонстрируя на фото свою «неидеальную фигуру».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар DanTeTe:

    Ох, редакция, как печально. Провоцировала, выкладывая на своей странице свои фото? А понятие «Не нравится — не смотри» — пользователям интернета еще не знакомо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *