Модель узнала об изменах мужа с Волочковой из фотографий балерины в соцсетях

31-летняя модель Надежда Попкова, жена бизнесмена Сергея Попкова и мать его двоих детей, заявила, что узнала о похождениях своего супруга с известной российской балериной и светской львицей Анастасией Волочковой, увидев на фотографиях знаменитости знакомые интерьеры.

1015173
Модель рассказала, что состоит в браке уже тринадцать лет, и до того, как в их семью бесцеремонно влезла Анастасия, у них с мужем всё было хорошо. О романе супруга с Волочковой она узнала от жены некоего друга из Санкт-Петербурга. Сперва она не хотела в это верить, но просмотрев фотографии танцовщицы, потеряла дар речи – на своих снимках Анастасия и не скрывает, что находится в доме женатого мужчины.

1015172 1015171
Так, летний севастопольский отдых Волочкова провела в их доме на улице Айвазовского, где Сергей прожил с семьёй много лет.
А диван в стиле арт-деко, на котором лежит длинноногая Волочкова, и вовсе находится в спальне супругов.

1015174

Самое ужасное в том, что Сергей брал с собой в Крым и детей. То есть, пока бизнесмен резвился с балериной, под одной крышей с ним находились его сыновья 12 и 7 лет. Мужчина настоятельно требовал не говорить ничего матери. Когда Надежда начала выпытывать у детей правду, то узнала, что Анастасия в её доме была не одна, а со своей дочерью.
От своего друга модель узнала много чего интересного: и то, что её супруг помогал Волочковой с ремонтом нового дома (речь идёт о сумме более 300 тысяч долларов), и о том, что Анастасия постоянно требует от него дорогих подарков, и то, что балерина.. спивается.
«Не секрет, что Волочкова регулярно выпивает после выступлений. Всем известно, что у неё проблемы с алкоголем» — рассказала модель.
После выяснения отношений Сергей перестал выходить на контакт с семьёй, не звонит даже сыновьям. Надежда не исключает, что сейчас они с Анастасией живут вместе.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар sally:

    Какие страшные стопы((

  2. Аватар Carter:

    Волочковой опускаться дальше уже некуда! Пренеприятнейшая особа.

  3. Аватар Ja:

    фу лядь, и нафига эти уродливые ласты вечно на первый план суёт.

  4. Аватар Наталья:

    Шавка беспринципная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *