Джастин Бибер не желает работать с Кендалл Дженнер

Известный канадский певец Джастин Бибер заявил, что никогда не будет просить свою давнюю подружку Кендалл Дженнер (и, если верить слухам, причину расставания с Селеной Гомес) участвовать в съёмке его клипов.

justin_bieber_1010310
21-летний артист сообщил, что девятнадцатилетняя модель, с которой он некогда имел романтические отношения, и так сделала головокружительную карьеру модели. Кроме того, по его мнению, она не подходит для съёмок в клипах.
«Я думаю, что она не создана для видеоклипов, понятно? Она – подиумная модель, но музыкальные видеоклипы – не её конёк» — сказал Джастин в интервью австралийского ток-шоу «Kyle and Jackie O Show».
На днях Джастин намекнул, что у него есть возлюбленная. Поклонницы и журналисты стали засыпать певца вопросами, пытаясь выяснить, кто же она такая. Поняв, что взболтнул лишнее, Бибер объяснил:
«У меня нет возлюбленной, хотя я и в самом деле встречаюсь с девушкой. Всё сложно и пока не так серьёзно, как все подумали. Просто вокруг предыдущих отношений было так много шума, все засыпали меня советами и рассказывали, как мне жить.. я больше не хочу этого» — сказал певец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *