Мэтт Дэймон: «Когда Бен Аффлек встречался с Джей Ло, с ним было трудно дружить»

Голливудский актёр Мэтт Дэймон нынче нарасхват. Интервью с ним на телевидении, в газетах и журналах появляются ежедневно, и это неудивительно: вскоре на экраны выйдет лента «Марсианин» в ним в главной роли. Мэтт много говорит о фильме, но журналистов интересует не только это. Так, на днях он рассказал об отношениях со своим лучшим другом Бенов Аффлеком и признался, что когда последний встречался с Дженнифер Лопес, с ним было очень трудно дружить.

1443631543_matt-damon-ben-affleck-article ben-affleck-jennifer-lopez
«Рядом с Дженнифер он очень изменился, стал абсолютно другим человеком, далёким от того, которого я знал. Он выглядел так, будто бы бездарный актёр играл роль. Я не могу судить, правильно это или нет, кто был прав или неправ. Десятилетие назад он и в самом деле был тем парнем, которого играл на экране, отношения с Лопес превратили его в совершенно другого человека. В тот период мне было очень трудно с ним дружить. Признаюсь, на него было больно смотреть, но кто я такой, чтобы указывать ему, как надо жить» — сказал Мэтт.
Когда появились новости о разладах в семье Аффлека и его супруги Дженнифер Гарнер, Дэймон и здесь держал нейтралитет.
«Я никому не даю советов относительно семейной жизни. Даже для меня брак – это безумство, сумасшествие, но я люблю быть женатым, потому что рядом со мной мой человек. Другим рекомендаций я не даю. Секретов здесь нет – вам либо везёт, либо нет. Удача в браке очень важна» — сказал актёр.
К слову, Бен и Дженнифер, похоже, помирились. Консультации у семейного психолога пошли им на пользу и сблизили их. Как и раньше, они часто появляются на публике вместе, ходят за покупками и в церковь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *