У Риты Оры новый роман

Как сообщают западные СМИ, известная певица Рита Ора влюбилась по уши. Новым вдохновением артистки стал музыкант Трэвис Бэйкер. Их роман развивается стремительно. С того момента, как они познакомились на Power 106 All-Star Game в Лос-Анджелесе 20 сентября, пара неразлучна.

1443656409_travis-barker-rita-ora-article travis-barker-rita-ora-together-inline
«Рита сама разыскала его и дала ему свой номер. С самой первой встречи они каждый день встречаются. Она ему также очень нравится. Он вообще любит красивых женщин, а Рита красивая. Кроме того, их объединяет любовь к музыке» — рассказал источник.
39-летний рокер ранее был женат на Шэнне Моуклер и встречался с моделью Арианной Селестой. От первого брака у него есть двое детей – девятилетняя дочь Алабама и одиннадцатилетний сын Лендон.
Ора же только недавно рассталась со своим бойфрендом начинающим рэпером и сыном Рики Хилфигера Томми. Причиной расставания стала большая занятость артистов, которые большинство времени проводили порознь, а в июле поставили точку в своём романе. До Тимми Риту связывали романтические отношения с Кэлвином Харрисом и Робом Кардашьяном.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *