Дочка Мэтта Дэймона получила травму спины, но обрадовалась инвалидному креслу

Бесстрашие детей не знает границ. А это в свою очередь заставляет родителей переживать о своих малышах, когда те, например, увлечены игрой на детской площадке. Настоящий ужас пришлось пережить актеру Мэтту Дэймону на днях, когда его средняя дочь Джиа получила травму.

Во время прогулки Джии с мамой и сестрами, они остановились на детской площадке порезвиться. Тут, откуда ни возьмись, появился другой ребенок значительно больших размеров и буквально сбил собой Джию с ног. Малышка не удержалась и плашмя рухнула на землю, при этом сильно ударилось спиной. Джию тут же доставили в больницу, где выяснилось, что у нее сломано два позвонка.

Несмотря на серьезность диагноза, доктора уверили семью Дэймонов, что малышка поправиться в скором времени, потому что молодой организм быстрее регенерируется, чем взрослый. Правда, Джии придется некоторое время отказаться от активного отдыха и около месяца просить в инвалидной коляске.

Мэтт долго собирался с духом, чтобы сообщить дочке эту печальную новость. Но она, к его удивлению, вместо того, чтобы заплакать, пришла в восторг! Она засыпала отца вопросами: какую модель для нее приобретут родители и, главное, когда она сможет отправиться на кресле в школу, чтобы похвастаться перед одноклассниками своим новым «экипажем»?

6140a1340b

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *