Сын Тома Хенкса «сидел» на кокаине

Сын оскароносного голливудского актёра Тома Хэнкса Честер «Чет» Хэнкс признался, что давно употребляет кокаин и в начале лета 2015 года он умышленно пропал из виду – проходил лечение в одном из рехабов, старался побороть свою наркозависимость.

chester_chet_hanks_1010915
Как оказалось, 25-летний Честер злоупотребляет наркотическими препаратами с 16 лет, но только сейчас решился взяться за ум и победить своих демонов.
Неожиданно для всех парень не только появился в социальной сети, но и оставил видеоролик на своей страничке, в котором сообщает, что он был в специализированной клинике, и теперь он чувствует себя «чертовски круто».
«Я просто в самом деле взглянул на себя и свою жизнь и увидел, в какое дерьмо я превратился, каким я был идиотом. Я признался себе, что все мои отговорки самому себе не работают, и надо предпринять кардинальные шаги.
Несколько месяцев назад я не только употреблял кокаин, но и продавал его, пока довёл себя до такого состояния, что даже втянуть его ноздрёй не мог, я начал курить крэк..
Это был длинный путь открытия самого себя. Я всегда жил под давлением общества. Быть сыном моего отца, знаете ли, нелегко, все постоянно ждут от тебя чего-то невозможного, а я — обычный человек» — рассказал Чет. Надеемся, теперь его жизнь станет лучше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *