Бразильские поклонники Аврил Лавин утверждают, что певицы давно нет в живых

Просто фантастика какая-то. Интернет-пользователи нынче обсуждают Аврил Лавинь. И вовсе не то, что она записывает новую песню со своим практически бывшим мужем, а вообще достоверность её существования.

_77ae60fe
Группа бразильских поклонников канадской певицы всерьёз утверждает, что Аврил – и не Аврил вовсе, а актриса-двойник, сама же певица давно отошла в мир иной. В доказательство они сравнили снимки десятилетней давности с новыми фото артистки и попытались наглядно продемонстрировать изменения в любимой певице. Всю информацию они выложили на специально созданном сайте AvrilEstaMorta.blogspot.com.
Так, насторожили их изменения в почерке, снижение роста, другая форма носа и даже дислокация родинок. Поклонники утверждают, что знаменитость впала в депрессию после выхода её альбома Let Go, ставшего платиновым. Якобы она не смогла справится со славой и даже наняла двойника Ванделлу, чтобы та на публике выдавала себя за неё. После смерти любимого деда Аврил якобы покончила с собой, а двойник занял её место.
Уже вдогонку разыгравшемуся скандалу основатели сайта заявили, что просто хотели показать, как легко сеять смуту в души слушателей и зрителей и заставить их всерьёз рассматривать выдуманную версию. Тем более, что официальные представители артистки и не подумали опровергать эту новость.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *