Дрю Бэрримор не разрешит детям делать актёрскую карьеру

Дрю Бэрримор, голливудская актриса, которая находится в кинематографе практически с пелёнок, знает цену мировой славы, и поэтому не желает своим детям такой жизни, как у неё. Артистка заявила, что ни за что не позволит своим дочерям сниматься в кино. По крайней мере, до восемнадцати лет.

drew_barrymore_1011205
Сорокалетняя звезда экрана начала сниматься в семь лет. карьера была её настолько успешной, что она практически сразу потеряла почву под ногами, а в четырнадцать уже избавлялась от своих демонов в специализированных учреждениях.
Сейчас же она – примерная мать двоих замечательных девчушек трёхлетней Фрэнки и полуторагодовалой Олив, утверждает, что её жизненный опыт заставляет встать на защиту собственных детей и не допустить их до съёмочной площадки как можно дольше.
«Я не позволю им быть актрисами. Я хочу, чтобы у них было нормальное детство. Может, когда-то они будут ненавидеть меня за это, но со временем поймут, почему я приняла именно такое решение. Я буду держать их подальше от кинематографа, по крайней мере, до их восемнадцатилетия» — сказала Дрю.
В то же время Бэрримор заявляет, что если дочери захотят пойти по её стопам и начать актёрскую карьеру в старшем возрасте, она поддержит их решение.
Актриса утверждает, что дочери ещё не понимают, что их мама – знаменитость. Для них она – просто мама. Дрю так «подгоняет» графики съёмок, что дети практически не чувствуют её отсутствия, плюс ко всему, она отказывается от мнгих ролей сейчас, чтобы не пропустить детство своих малышек.
«Мои дети знают меня, как маму, которая каждое утро будит их, одевает и везёт на занятия. Они не знают меня, как знаменитость, и вообще не понимают, чем я занимаюсь. Я хочу, чтобы мои дети видели – они для меня – самое ценное в жизни и всегда будут в приоритете» — сказала Дрю.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *