Дочь Пола Уокера вручила первые награды Фонда своего отца

В день рождения актера Пола Уокера его единственная дочь Мидоу учредила благотворительный фонд Paul Walker Foundation, целью которого является оказание поддержки студентам и ученым-океанологам.

«Размышляя о своём отце, я поняла, что мне передалось многое от него: его страсть к океану, его желание помочь попавшим в беду животным, его умение помогать людям. Я хотела бы продолжить эти черты в себе и поделиться эту его часть с другими. Я чрезвычайно горжусь, что запускаю программу #PaulWalkerFoundation в день его рождения. Я не думаю, что существует лучший способ отметить его», — написала Мидоу Рейн в комментарии под совместным с отцом фото.

_beae7942

Сегодня стали известны первые имена лауреатов стипендии от Paul Walker Foundation.

Обладательницами статуэток Paul Walker Ocean Leadership Awards стали волонтеры океанариума Monterey Bay Aquarium, которые активно продвигают программу по спасению живой природы Кэти Райджвэй и Анжали Ранадив.

«Мой папа обожал океан и при жизни делал все возможное, чтобы его защитить. Поэтому мне особенно лестно вручать стипендии таким студентам, как Кэти и Анжали, которые стремятся сохранить океан для потомков. Поддерживать подростковую программу Monterey Bay Aquarium», — сказала Мидоу во время вручения статуэток.

paul05102015-2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *