У Криштиану Роналду новый роман

Пока Ирина Шейк вьёт гнездо с Брэдли Купером, её бывший бойфренд Криштиану Роналду также нашёл себе новую возлюбленную. Португальский футболист закрутил роман с девятнадцатилетней датской моделью Майей Дарвин.

ronaldo09_8 _6a632de8 ronaldo09_4
Западные таблоиды утверждают, что Майя на прошлой неделе посетила матч «Мадрида» и шведской «Мальме» в рамках проходящей Лиги Чемпионов. Надо сказать, что девушка стала счастливым талисманом Криштиану – во время игры ему удалось сделать дубль и стать лучшим бомбардиром за историю «Реала».

ronaldo09_1 ronaldo09_2  ronaldo09_5
Напомним, что Криштиану и российская модель Ирина Шейк расстались в начале этого года. Причиной расставания, поговаривают, стала нелюбовь между Ириной и матерью Роналду. Последняя не воспринимала Шейк как потенциальную невестку, и считала её недостойной кандидатурой на эту роль. Шейк также в обиду себя не давала, и Роналду был словно между двух огней. Но после того, как модель отказалась ехать на вечеринку в честь дня рождения матери Криштиану, он сам предложил ей расстаться. Теперь у Ирины роман с голливудским актёром Брэдли Купером и абсолютное взаимопонимание с его матерью. Женшин не раз видели на прогулке и за покупками.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    Знаем мы эти «романы»)))

  2. Аватар Просто зрительница:

    Понравиться Криштиану — оказывается, не самое главное. Надо понравиться его маме… Маменькин сынок, если так себя ведет, однозначно.
    Бегите от него, девушки, если хотите долгих прочных отношений. Такие сынки не меняются, и его мама всегда будет третьей. И в постели тоже!

  3. Аватар Мария из Питера:

    Хм, а только мне одной показалось, что на последней фотке эта девушка уж больно напоминает нашу Вику Лопыреву?!? )))))))))))))))
    Только Виктория намного блондинистей, но всё же сходство очевидно, разве нет?!….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *