Наталья Андрейченко рассказала об уголовном деле против сына

Наталья Андрейченко, российская актриса и всеми любимая «Мэри Поппинс» отечественного кинематографа рассказала о том, как открыла уголовное дело против собственного сына.
Сын Натальи и композитора Максима Дунаевского Дмитрий обманом завладел деньгами матери: 32-летний мужчина подделал документы и снял с банковского счёта Натальи все средства.

_f5b5d820
Для артистки это стало большим шоком.
«Знаете, что было самое страшное? Да, потерять деньги – это страшно. Потерять друга – страшнее. Потерять сына – еще страшнее. Но самое страшное было открыть уголовное дело против собственного сына» — рассказала Наталья и добавила, что вообще удивлена, как она осталась живой и не умерла от разрыва сердца.
По мнению актрисы, мать всегда должна нести ответственность за своих детей, независимо от того, сколько им лет. Она верит, что у сына ещё есть шанс «остаться человеком», хотя и простила его уже. Тем не менее, Наталья настаивает, что сын должен понести ответственность за совершённое преступление, иначе его это ничему не научит.
Открыть уголовное дело против родного сына Андрейченко надоумила дочь. Наталья призналась, что её сын был для неё лучшим другом. Он разделял её интересы, говорил с ней на русском, их отношениям завидовали не только знакомые, но и дочь с мужем (теперь уже бывшим). Когда артистка узнала, что произошло, она находилась в Австрии. Дочь Анастасия сказала, что ей надо обратиться к правоохранителям. Сперва Наталья была категорически против, но потом поняла, что это единственный способ.. спасти сына. Как бы ни было трудно, она пошла на это, и надеется, что сын поймёт её поступок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *