Робби Уильямс снова хочет спеть дуэтом с Кайли Миноуг и Николь Кидман

Робби Уильямс заявил, что очень хочет записать совместную композицию с австралийской певицей Кайли Миноуг. Песня уже готова – он написал её для своего нового альбома. Осталось дело за малым – получить добро давней приятельницы и коллеги Миноуг.

_2e9a4fb9
В 2000 году Робби уже сотрудничал с Кайли (они записали песню «Kids»). Тогда им обоим понравилось работать вместе. Создавая новый альбом, Робби специально написал песню с мыслями о Кайли.
«Теперь всё зависит от Кайли, или она согласится, или нет. Наверное, если она откажется, мне будет очень неловко. Я бы очень хотел этого» — сказал Уильямс. Кроме того, Робби планирует записать дуэт и с голливудской актрисой Николь Кидман, с которой в 2001 записал две песни «Swing When You’re Winning» и «Something Stupid».
41-летний артист старается держать себя в хорошей форме. Ради этого он сбалансировал своё питание и увеличил физические нагрузки.
«Я – профессионал, и мне надо выглядеть соответствующим образом. Я отказался от сахара, красного мяса, макаронных изделий, хлеба и других продуктов. Я хочу выглядеть так, чтобы мне не было за себя стыдно. На сцене во время выступления я много двигаюсь, и мне надо быть гибким. Или, по крайней мере, более гибким, чем я был» — сказал Робби.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *