Рози О’Донэлл выгнала дочь из дому?

Дело ясное, что дело тёмное. Известная американская телеведущая Рози О’Донэлл, оказывается, выгнала дочь из дому, а после разыграла целый спектакль с её возвращением домой, слухи о котором дотянулись и до наших сторон. Именно на этом настаивает Челси, дочь Рози (приёмная), которую так усердно искала полиция сразу нескольких штатов.
Напомним, что о пропаже дочери Рози заявила в августе. Девушка пропала 11 числа, за две недели до её 18-летия.

_c1459d2f
«Рози сказала мне убираться и забрать с собой моего пса. Я думаю, она знала, что я собираюсь уйти после того, как мне исполнится восемнадцать, и специально вышвырнула меня.
Сперва мы поссорились. Она спрашивала меня, что происходит, но я не хотела говорить с ней. Тогда она приказала отдать мой телефон и компьютер, что я и сделала. Через несколько часов она сказала мне убираться из дому..» — рассказала Челси свою версию происходящего.
18 августа Рози, обливаясь слезами, просила всех неравнодушных помочь ей найти приёмную дочь. Тем более, что у последней есть психические расстройства, а лекарства она принимать перестала.
В интервью изданию MailOnline Челси рассказала, что считает поступок Рози низким. Особенно в том, что касается распространения информации о её психических расстройствах.
«Я думаю, что она сделала это, потому что люди начали бы задавать неудобные вопросы, а она не хотела выглядеть в глазах окружающих плохой матерью, которая вышвырнула дочь из дому.
Услышать то, что я психически больна, было как минимум странно и очень больно. Теперь люди думают, что я сумасшедшая. У меня была депрессия и состояние повышенной тревожности, теперь мне намного лучше. Все эти вещи – это моя личная жизнь, я не хотела, чтобы кто-то знал об этом. У многих людей такие состояния, как у меня. Но мы же не сумасшедшие» — сказала Челси.
Девушку нашли в доме её бойфренда Стивена Ширера, откуда вернули в дом Рози. Но счастливого примирения не получилось.
«Дома меня уже ждали две сумки с моими упакованными вещами. Буквально через десять минут, как полиция высадила меня у дома Рози, я села в машину и уехала к своим друзьям» — сказала девушка.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Дочка на фотке вылитый солист группы Otto Dix — Михаэль Драу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *