Сандра Баллок хотела бы быть похороненной в костюме.. девушки из группы поддержки

Ну и фантазия у этой женщины! 51-летняя актриса Сандра Баллок уже задумалась о вечном и заявила, что мечтает быть похороненной в своём костюме девушки из группы поддержки. Она долгие годы хранит этот наряд в своём гардеробе, и он всё ещё ей в пору. Сандра намекает, что обязательно использует его для жарких ночей.

Sandra-Bullock-1280x800-005
Знаменитость только недавно начала встречаться с красавчиком Брайаном Рэндаллом, и что-то подсказывает, что именно перед ним она предстанет в этом наряде.
«Я не знаю, для чего или для кого я держу этот костюм . Может для ночи любви. А вообще я хочу быть похороненной в нём» — сказала Баллок.
Актрису уже признали самой красивой женщиной в мире, хотя сама она не скрывает, что обладает не классической красотой, из-за чего в молодости не получила большое количество ролей. В интервью американскому изданию «Glamour» актриса рассказала: «Меня не воспринимали как красивую девушку, потому что я не обладала классической красотой. Мне нравились комедии, в которых мне доставались роли. Но я играла подружек, а не дам сердца. Раньше меня это угнетало, но сейчас я понимаю, что так я смогла найти лучший путь и карьеру, о которой я мечтала» — сказала Сандра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *