Селена Гомес перенесла курс химиотерапии

Мы уже сообщали, что у известной американской певицы Селены Гомес – редкое аутоиммунное заболевание волчанка. Впервые слухи о серьёзной болезни появились в 2013 году, когда артистка внезапно объявила перерыв в гастрольном турне. И только сейчас в интервью изданию Billboard она рассказала, через что ей пришлось пройти.
Тогда СМИ пестрели заголовками о том, что Селена приводила себя в порядок в одном из рехабов, где избавлялась от разного рода зависимостей и вредных привычек. Можно только представить, каково было это слушать девушке, которая в это время проходила.. курс химиотерапии.

bb30-selena-gomez-cover-2015-billboard-510
«Срыв моего концертного тура был связан с диагностированной системной красной волчанкой. Мне пришлось пройти курс химиотерапии, чтобы нормализовать моё состояние» — рассказала Селена. Пока она проходила лечение, её представитель рассказывал о некоторых эмоциональных проблемах артистки. Вскоре о волчанке рассказал дедушка Селены, но мало кто ему тогда поверил.

20151008-sele2 20151008-sele4 20151008-sele3
«Как мне тогда хотелось рассказать всё, как есть, но я вынуждена была исчезнуть из виду до тех пор, пока не почувствовала, что вновь уверена в себе и чувствую себя нормально.
Тогда мне было обидно, что люди говорят обо мне гадости. Я же никому ничего не сделала, всегда стараюсь быть милой с окружающими. Я работаю с семи лет, а с семнадцати являюсь послом Юнисеф.. для меня стало большим разочарованием, что издания выставили меня в таком неприглядном свете. Впрочем, эта ненависть ко мне стала мне хорошим уроком и мотивацией «- сказала Селена.
Сейчас она уже не читает, что о ней пишут газеты и не слушает, что о ней говорят. Её самооценка пришла в норму и не зависит от мнения других людей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *