Спектакль «Тереза Ракуин» с Кирой Найтли отменен

Компания Roundabout Theatre Company вынуждена была отменить спектакль «Тереза Ракуин» с Кирой Найтли в главной роли в связи с травмой актрисы. Как рассказали прессе представители компании, 7 октября было принято решение о временном прекращении спектакля, из-за незначительной травмы, которую получила Кира. Как только актриса восстановится, все вернутся к своей работе. Предполагается, что «Тереза Ракуин» снова вернется на сцену театра на следующей неделе.

keira-knightley-broadway-show-canceled-due-to-her-injury

Напомним, эта неделя оказалась нелегкой для Киры Найтли. Во время премьеры спектакля, бурный зритель в зале стал выкрикиваться слова любви в адрес актрисы, а после кинул на сцену букет цветов. Кроме того, мужчина по-настоящему испугал Найтли, когда сказал, что они с Кирой будут вместе на небесах. Эти слова заставили актрису задуматься о своей безопасности и она даже написала заявление в милицию о преследовании.

Кстати, представители театра отметили, что они серьезно обеспокоены безопасностью своих артистов, потому сделают все, чтобы подобного инцидента не повторилось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *