Допрос Билла Косби в деле Джудит Хут длился семь часов

Все тайны будут раскрыты. Глория Олред, адвокат большинства пострадавших женщин от рук некогда известного американского комика Билла Косби провела допрос в бостонском суде относительно дела Джуди Хут, которой на момент изнасилования было всего пятнадцать лет.

1444485629_bill-cosby-lawsuit-gloria-allred_1
Глория уже высказала своё желание опубликовать допрос Билла, который длился семь часов, но ей придётся подождать до 22 декабря, когда судья Верховного суда Крейг Д.Карлао рассмотрит показания Билла и аргументы его адвокатов.
«Мы приложим все усилия, чтобы суд состоялся как можно быстрее. Адвокаты Косби хотят перенести рассмотрение дела, но мы не позволим оттягивать справедливость. Мисс Хут счастлива, что у неё появился шанс наказать обидчика» — сказала Олред.
Напомним, что жертва Билла утверждает, что в 1974 году Косби привёл её в дом Плейбоя, заставив её притворится девятнадцатилетней, хотя на тот момент ей было всего пятнадцать. Уже на территории особняка он начал приставать к ней, и, несмотря на сопротивление, овладел ей без её согласия.
Адвокат Косби Мартин Сингер, продолжает настаивать на том, что эти показания ложные и не отвечают действительности.
Напомним, что уже известно около пятидесяти женщин, которые стали жертвами Билла. Комик действовал по одной схеме: под каким-то предлогом приглашал своих жертв на нейтральную территорию (или даже к себе домой в отсутствие жены), где накачивал их наркотическими препаратами и насиловал их, пока те были в бессознательном состоянии. Из-за влиятельности Билла в те времена (преступления совершались 30-40 лет назад) многие из жертв не решались доказывать вину Косби, над другими, которые всё же обратились к правоохранителям, даже смеялись, утверждая, что у них нет шансов тягаться с таким человеком, как Билл.
Десять лет назад во время допроса Косби признался в том, что предлагал женщинам наркотики, чтобы склонить их к сексу, но утверждал, что они принимали запрещённые средства добровольно. Эта информация была запрещённой его адвокатами, утверждающими, что она может повредить его репутации. Сейчас, когда об этом стало известно, у жертв Билла появилась надежда на восстановление справедливости.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *