Энн Хэтэуэй четыре раза отправляла заказанный завтрак повару

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй – та ещё привередливая штучка. Во время недавних съёмок артистка заказала на завтрак яичницу и английские маффины, но поскольку блюда «не вызывали у неё счастья», то были отправлены на доработку повару. И так четыре раза.

_ae11589f
То маффины были холодными, то с яичницей было что-то не то, то сервировка подкачала. Только с четвёртого раза завтрак получился идеальным. Но и тогда Энн проявила свой каприз и потребовала яичницу, приготовленную по-другому. Наверное, Хэтэуэй была не так уж голодна.
В недавнем интервью актриса призналась, что ей тяжело заставить режиссёров и съёмочную команду воспринимать её всерьёз. Такие доказательства собственной значимости многие воспринимают, как звёздную болезнь Энн, а она лишь хочет чтобы каждый делал свою работу и относился к ней с уважением.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    жуть какая!

  2. Аватар Ilenia:

    Вот уж действительно звездная болезнь!!!

  3. Аватар Дэнни:

    вот *учка) знаю таких в жизни) у них с мужиками обычно проблемы, оттого и другим портят жизнь…

  4. Аватар Katrina:

    Вы как всегда преувеличиваете. «I’m not happy about it» к счастью не имеет никакого отношения. Это устойчивое выражение, как мы говорим — мне это не нравится. Если вам подадут холодные булки, я посмотрю как это вам понтравится

  5. Аватар Анна:

    Какая же она уродина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *