Путешествия Бейонсе и Jay-Z обошлись им в $30 миллионов

Красиво жить не запретишь! Одна из самых влиятельных пар современного мира музыки – Бейонсе и Джей Зи – последние несколько месяцев провели в путешествиях. Супруги решили увидеть все самые красивые уголки нашей планеты и отдохнуть на самых живописных пляжах. Желание семьи Ноулз-Картер объездить весь мир влетело им в копеечку, а именно в более чем 30 миллионов долларов.

Как рассказал инсайдер изданию LOOK Magazine, Бейонсе и Джей Зи совершенно не беспокоятся о потраченных деньгах, поскольку их состояние оценивается в сумму более 600 миллионов долларов.

Информатор также поделился, что супруги привыкли отдыхать с комфортом и делают все возможное, чтобы их идиллию не нарушили посторонние люди. Именно с этой целью они арендуют частные самолеты и живут на отдельных виллах и т.п.

на проживание супруги тратят от 6 тысяч долларов в сутки – так, в Таиланде они отдыхали на вилле стоимостью почти в 15 000 долларов в сутки, а во Флоренции останавливались в люксе отеля Four Seasons стоимостью минимум в 13 000 долларов в сутки.

Что уж тут сказать, когда есть возможность отдохнуть с размахом, почему бы ей не воспользоваться?

beyonce-and-jay-z-visit-st-barts

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *