Гарри Стайлз посвятил песню Тэйлор Свифт

Кантри-певица Тэйлор Свифт встречалась с одним из солистов группы  One Direction Гарри Стайлзом ещё в 2012 году, но оставила в его сердце настолько яркий след, что и сейчас, три года спустя, он посвящает ей песню.

harry_and_taylor_back_in_2012_1017470

Сингл «Perfect», посвящённый отношениям Гарри с Тэйлор, группа One Direction презентует 16 числа. Источник, приближённый к Стайлзу и которому посчастливилось уже прослушать песню, сообщил, что Гарри никогда не признается в том, что эта песня о Тэйлор, но те, кто в курсе их со Свифт истории сразу поймут, о ком она.

«Он не из тех, кто любит выставлять своё грязное бельё или личную жизнь напоказ, но, как ни крути, их роман с Тэйлор был для него вдохновением. И сейчас остаётся» — сказал источник.

Эта песня войдёт в новый, пятый студийный альбом группы «Made In The A.M.», который вскоре будет представлен публике.

К слову, Тэйлор также посвятила Гарри целых пять песен после их разрыва, в том числе песню «Out Of The Woods», которая стала хитом её последнего альбома «1989».

«Я просто должна была рассказать о том чувстве тревоги, которые у меня были в прежних отношениях. Наш роман был на виду у всех. Это непросто, потому что перед нами постоянно возникали разные преграды.

О наших отношениях мне было легко писать. Я всегда честна в своих песнях и говорю всё, как есть» — сказала Тэйлор.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Коняшка:

    НАРРИ ИЗ РИЛ, ТЕЙЛОР СЕЛЕДКА. ИМХО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *