Игги Азалия отказалась петь вместе с Ритой Орой «Lady Marmalade»

Вчера Рита Ора призналась, что мечтает создать девчачью группу и перепеть «Lady Marmalade». В группу должны войти Майли Сайрус, Чарли ХСХ и Игги Азалия. Вот только последняя уже заявила, что не имеет никакого желания петь с Ритой.

_b18c5126
«Я всегда хотела создать мою собственную «Lady Marmalade» — группу. Я уже даже придумала, кто должен войти в её состав. Это буду я, Майли Сайрус, Чарли ХСХ и Игги. Это будет супер весело!» — сказала Рита.
Чарли, услышав о таких планах, уже одобрила этот проект, а вот Игги на вопрос фаната в социальной сети, ответила, что не видит смысла в этом.
«Это был прекрасный момент в истории поп-музыки, и пусть он останется в прошлом. Больше не задавайте мне этих глупых вопросов. Я не имею ничего общего с глупыми идеями Риты. Спасибо» — написала Игги.
Песню «Lady Marmalade» впервые исполнила группа Labelle в 1975 году, и уже тогда это был хит. В 2002 году композицию перепели Кристина Агиллера, Пинк, Мия и Лил Ким. Песня стала саундтреком к ленте «Мулен Руж» с Николь Кидман и Эваном МакГрегором в главных ролях. Тогда полный бурлеска видеоклип повторил успех оригинала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *