Кейт Миддлтон снова нарушает устав и экономит на одежде

Модные критики всегда с большим нетерпением ждут появления Кейт Миддлтон на различных мероприятиях. Причиной этого являются безупречно подобранные наряды герцогини, которые любительницам моды не терпится пообсуждать. Зачастую монархиня радует подданных своим выбором, но даже у безупречной Кейт случаются проколы. Один из них произошел на днях.

Миддлтон посетила одно из благотворительных мероприятий вместе с мужем, принцем Уильямом. В этот день на ней было надето черно-белое вязаное платье Tory Burch. Едва фотоотчет этого события появились в Сети, критики обвинили Кейт во вторичности.

Мало того что цена платья составляет смехотворную для королевской особы сумму в 395 долларов, так оно еще и было надето герцогиней не один раз, что противоречит дресс-коду. Внимательные журналисты заметили, что точно в таком же наряде Миддлтон появлялась во время тура по Новой Зеландии в апреле 2014 года.

Отметим, что Кейт нередко хранит верность некоторым творениям дизайнеров. Герцогиня Кембриджская экономит на шопинге как может и не скрывает этого.

пррр 406x600_1_600f4cb6523ab47fb65e5850f7a40b40@406x600_0xd42ee437_7982741741444661284

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ilenia:

    Вот уж действительно трудно им приходится , когда каждый твой шаг контролируют и смакуют в прессе. А если это одно из её любимых платьев и оно ей идёт!? Пространство её гардеробной конечно позволяет иметь столько нарядов, :-)))) но все-таки как-то обидно за неё!!! Она мне очень нра!! Принцесса из народа! Да и она вроде как уже не мисс Мидлтон, а миссис Виндзор если уж на то пошло!:-)))

  2. Аватар Avenue:

    Экономить на одежде не хорошо. Но так она умничка )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *