Келвин Харрис готов судиться из-за слухов о расставании с Тейлор Свифт

Роман Келвина Харриса и Тейлор Свифт настолько крепок, что музыкант готов подать в суд на любого, кто в этом усомнится. Последние несколько дней зарубежные СМИ твердят о том, что Тейлор и Келвин наскучили друг другу и решили сделать перерыв в своих отношениях. Эту информацию под громкими заголовками «Счастливый конец» со ссылкой на достоверные источники опубликовали сразу несколько изданий. В статьях речь шла о том, что причиной разногласий в паре стала измена Харриса, которая сильно ударила по самолюбию Свифт. Диджей в очередной раз заявляет, что это ложь и намерен подать в суд за клевету.

«Не будет никакого «счастливого конца» ни для кого, — написал 31-летний музыкант в своем Твиттере. — Я подаю в суд за клевету и оскорбление чести и достоинства на всех автором этих дерьмовых статеек. Пока-пока».

LAS VEGAS, NV - MAY 17:  Recording artists Taylor Swift (L) and Calvin Harris attend the 2015 Billboard Music Awards at MGM Grand Garden Arena on May 17, 2015 in Las Vegas, Nevada.  (Photo by Kevin Mazur/BMA2015/WireImage)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *