Американские школьники добились визита рэпера Маклемора вопреки запрету родителей

Ученики одной из американских школ приняли участие в розыгрыше концерта рэпера Бена Хаггерти, выступающего под именем Маклемор и его коллеги Райан Льюиса. Школьники одержали победу и уже были готовы с распростертыми объятиями встретить музыкантов, но на их пути встали их родители и педагогический состав учебного заведения.

Как оказалось, взрослые не понимали восторга детей по поводу выступления музыкантов, пропагандирующих нездоровый образ жизни и употребление наркотиков. Директор школы и вовсе предложил отменить визит артистов, на что родители согласились с большой радостью.

Но ученики так просто лишаться бесплатного концерта не захотели. Ребята собрали несколько тысяч подписей в пользу концерта Маклемор и Райана Льюса, тем самым они обошли родительский запрет.

Выступление, как и творческая встреча с учениками, все-таки состоится. Музыканты должны не только дать концерт в школе в декабре, но и пожертвовать 10 тыс. долларов на школьную программу музыкального развития.

Отметим, что в прошлом 32-летний Хаггерти действительно боролся с наркотической зависимостью, однако сейчас он утверждает, что музыка помогла ему встать на правильный путь.

1385386578.jpg__625x440_q95_crop

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *