Дженнифер Энистон подверглась критике за высмеивание эконом-класса

Новоиспеченная жена Дженнифер Энистон, насладившись медовым месяцем со своим мужем Джастином Теру, вернулась из горячих стран и приступила к работе. Первым проектом Джен по возвращении домой стала реклама авиакомпании Emirates, где она снова продемонстрировала свой комедийный талант.

По задумке режиссера актриса играет саму себя. Ей снится жуткий по ее мнению сон, в котором она, находясь на борту самолета, не может воспользоваться душем или баром, по той простой причине, что таких услуг там просто нет. Кошмар для актрисы заканчивается, когда она просыпается все-таки в комфортабельном салоне персональной каюты первого класса на борту A380, который славится наличием SPA, зоны отдыха и бара. В конце видео Джен рассказывает о своем страшном сне бармену.

Несмотря на то, что реклама по сути своей безобидная и не должна была ранить чьи-либо чувства, произошло обратное. Интернет-пользователи раскритиковали актрису за высмеивание эконом-класса, которым летает большинство поклонников актрисы.

«После просмотра рекламы я чувствую себя нищим», «О боже! Джен увидела кошмар — она не была богата! Это ужасно!», «Эта реклама унижает „Американские авиалинии“», «У многих американцев нет денег, чтобы просто полететь самолетом, а она жалуется на эконом-класс, дескать, он ужасный», — писали юзеры в сети.

Несмотря на общественное негодование, ни Джени и представители компании пока что не отреагировали на негативные комментарии пользователей. Будут ли они вообще это делать?

Отметим, что съемки Энистон в ролике вылились Emirates в копеечку. По слухам, за минутный ролик актриса получила 20 миллионов долларов.

06d6b8f928e7d1700821f61bc5628bf6_cropped_630x350 72d79b5d12568798840d2e76243c1e6a553dbe6396d87f2a855f36c90ae4fb4e

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *